Проектор Epson EB-530
0
Арт. V11H673040
138 105 руб.
Описание
портативный, LCD, разрешение: 1024x768, яркость: 3200 лм, контрастность: 16000:1, Ethernet, вес: 3.7 кг
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| портативный, LCD, разрешение: 1024x768, яркость: 3200 лм, контрастность: 16000:1, Ethernet, вес: 3.7 кг | |
| Характеристика | Значение |
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Тип устройства | LCD x3 |
| Лампа | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 215 Вт |
| Срок службы лампы | 5000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Тип лампы | UHE |
| Проекция | |
| Диафрагма | 1.6 - 1.6 |
| Масштабирование цифровое | 1.35x |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.55:1 - 0.55:1 |
| Проекционное расстояние | 0.5 - 1.3 м |
| Размеры по диагонали | от 1.27 до 2.74 м |
| Фокусное расстояние | 6.4 - 6.4 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 16000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная/горизонтальная) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Световой поток | 3200 люмен |
| Световой поток в экономичном режиме | 1800 люмен |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Коммуникации | Ethernet |
| Габариты | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 344x94x315 мм |
| Дополнительно | |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 16 Вт |
| Уровень шума | 37 дБ |
Загрузка отзывов...
