Диск SSD ADATA ASP920SS3-128GM-C
0
Арт. ASP920SS3-128GM-C
0 руб.
Описание
Premier Pro SP920, для ноутбука и настольного компьютера, 2.5", SATA 6Gb/s, SSD (твердотельный), 128 Гб
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Premier Pro SP920, для ноутбука и настольного компьютера, 2.5", SATA 6Gb/s, SSD (твердотельный), 128 Гб | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Контроллер | Marvell |
| Линейка | Premier Pro SP920 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | SSD |
| Тип флэш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Скорость записи/Скорость чтения | 180/560 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 45000 IOPS |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1200000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | набор для монтажа 2.5" диска в 3.5" отсек и 7 на 9,5 мм адаптер в комплекте |
| Потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x7x100 мм |
| Вес | 70 г |
| Основные | |
| Объем накопителя, Гб | 128 Гб |
| Объём накопителя, Гб | 128 Гб |
Загрузка отзывов...
