Сетевое хранилище ASUSTOR AS6302T
0
Арт. 90IX0131-BW3S10
0 руб.
Описание
сетевой накопитель, 2 гигабитных LAN-порта, 2 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", менеджер закачек BitTorrent, 2000 МГц, 2 ядра, 2 Гб
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Назначение | сетевой накопитель (NAS) |
| Количество мест под HDD | 2 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5"/3.5" |
| Внутренний интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Поддержка файловых систем на внутренних дисках | EXT4 |
| Поддержка файловых систем на внешних дисках | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Режимы работы | RAID 0, RAID 1 |
| Тип контроллера Ethernet | 2x1000 Мбит/с |
| Процессор/чипсет | Intel Celeron |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Возможность увеличения оперативной памяти | есть |
| UPnP/DLNA-сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| Принт-сервер | есть |
| Рабочая температура | 1 - 40 °C |
| Дополнительная информация | S/PDIF; ИК-приемник; |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | есть |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | есть, до 4 камер |
| Общее количество разъемов USB Type A | 4 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A | 4 |
| Выход HDMI | есть |
| Автозапуск после сбоя питания | есть |
| Адаптер питания | есть |
| Wi-Fi | опционально |
| Интерфейсы | |
| Подключение | Ethernet |
| Копирование | |
| Кнопка резервного копирования | есть |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 13.80 Вт, 0.78 Вт в режиме сна |
| Сетевые функции | |
| Менеджеры закачек | BitTorrent |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 108x163x230 мм |
Загрузка отзывов...
