Блок питания 400В FSP QD400
0
Арт. QD400
0 руб.
Описание
Блок питания 400Вт Блок питания Q-Dion 400W, PFC(Active), 1x120mm, MBx1 (24+4pin), CPUx1 (4pin), Big 4pin x3, Small 4pin x1, SATA x2, 150*140*86 (mm), OEM
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Количество разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 2 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Ток по линии 3.3 В | 21 A |
| Ток по линии 5 В | 20 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 15 A |
| Ток по линии 12 В 2 | 15 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
Загрузка отзывов...
