Блок питания 700Вт FSP ATX-700PNR-I
0
Арт. ATX-700PNR-I
0 руб.
Описание
Блок питания 700Вт Блок питания FSP 700W, ATX, 120mm, xSATA
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4 4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6 2-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 5 |
| Ток по линии 3.3 В | 20 A |
| Ток по линии 5 В | 20 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 35 A |
| Ток по линии 12 В 2 | 35 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 3 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
Загрузка отзывов...
