Блок питания 500Вт FSP ATX-500PNR-I
0
Арт. ATX-500PNR-I
0 руб.
Описание
Блок питания 500Вт Блок питания FSP 500W, ATX, 120mm, xSATA
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Количество разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 6 2-pin PCI-E | 1 |
| Входное напряжение | 230 - 230 В |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 5 |
| Ток по линии 3.3 В | 24 A |
| Ток по линии 5 В | 20 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 17 A |
| Ток по линии 12 В 2 | 17 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
Загрузка отзывов...
