Слайд-сканер Plustek OpticFilm 8100
0
Арт. 0225TS
24 239 руб.
Описание
слайд-сканер, CCD, 7200x7200 dpi, слайд-адаптер, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| слайд-сканер, CCD, 7200x7200 dpi, слайд-адаптер, USB 2.0 | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Слайд-адаптер | есть |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | слайд-сканер |
| Тип датчика | CCD |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальная оптическая плотность | 3.6 D |
| Максимальный размер слайда | 37x25 мм |
| Разрешение | 7200x7200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 3600dpi: 36 сек; 7200dpi: 113 сек |
| Дополнительно | |
| Вес | 1.6 кг |
| Набор рамок в комплекте | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 120x119x272 мм |
Загрузка отзывов...
