Сканер Plustek SmartOffice PL2550
0
Арт. 0203TS
0 руб.
Описание
планшетный, CIS, 1200x1200 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| планшетный, CIS, 1200x1200 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0 | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 48 бит |
| Максимальный размер документа | 216x356 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 8 стр/мин 8 изобр/мин (200 dpi, формат A4) |
| Скорость сканирования (ч/б) | 25 стр./мин 50 изобр/мин (200 dpi, формат A4) |
| Дополнительно | |
| Вес | 4.5 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Размеры (ШxВxГ) | 481x203x327 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Формат файла сканирования | PDF, Microsoft Office |
Загрузка отзывов...
