Неттоп Lenovo ThinkCentre M600 (10G9001MRU)
0
Арт. 10G9001MRU
0 руб.
Описание
Intel Pentium J3710, 1600 МГц, 4096 Мб, без HDD, 128 Гб SSD, Intel HD Graphics 405, 1000 Мбит/с, Wi-Fi, Bluetooth, без ОС, клавиатура, мышь
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | SATA-III |
| Операционная система | не установлена |
| Чипсет | встроен в процессор |
| Объем установленной памяти | 4 ГБ |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Количество слотов | 1 |
| Слоты расширения | PCI-E M.2 |
| Оптический привод | нет |
| Блок питания | 65 Вт |
| Форм-фактор | неттоп |
| Объём установленного SSD | 128 Гб |
| Socket | BGA1170 |
| Количество ядер | 4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Модель | J3710 |
| Видео | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 405 |
| Дополнительно | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | 6 x USB 3.0, 2 x DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Комплектация и упаковка | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Процессор | |
| Линейка | Pentium |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Частотные характеристики | |
| Максимальный объем памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 35 x 183 x 179 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
Загрузка отзывов...
