Сетевой фильтр APC PMH63VT-RS
0
Арт. PMH63VT-RS
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип | сетевой фильтр |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная нагрузка | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 272x110x62 мм |
| Функции | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительная информация | защита факс-модема с розеткой RJ-11, коаксиальный кабель для кабельного ТВ / спутникового ТВ / модема / аудио-видеосистем (коаксиальный разъем) |
| Цвет | белый |
Загрузка отзывов...
