Принтер струйный Epson L805
0
Арт. C11CE86403
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 6-цветная, 37 стр/мин ч/б, 38 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., вывод: 50 лист., USB, Wi-Fi, печать
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 6-цветная, 37 стр/мин ч/б, 38 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., вывод: 50 лист., USB, Wi-Fi, печать | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 12 с |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 210 ? 297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Скорость печати | 37 стр/мин (ч/б А4), 38 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 120 лист. (стандартная) |
| Расходные материалы | |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Количество картриджей | 6 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1800 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1800 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T67314A, голубой C13T67324A, пурпурный C13T67334A, желтый C13T67344A, светло-голубой C13T67354A, светло-пурпурный C13T67364A |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 537x187x289 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13 Вт |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
Загрузка отзывов...
