Принтер струйный Epson L132
0
Арт. C11CE58403
0 руб.
Описание
принтер, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 4-цветная, 27 стр/мин ч/б, 15 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 100 лист., USB
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| принтер, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, 4-цветная, 27 стр/мин ч/б, 15 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 100 лист., USB | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер |
| Принтер | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальный размер отпечатка | 210 ? 297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Скорость печати | 27 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Расходные материалы | |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Количество картриджей | 4 |
| Печать на | карточках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 64-255 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4000 страниц |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T66414A, голубой C13T66424A, желтый C13T66444A, пурпурный C13T66434A |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | встроенные емкости для чернил объёмом по 70мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 482x130x222 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.2 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 10 Вт |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
Загрузка отзывов...
