Планшет ACER V196HQLAb
0
Арт. UM.XV6EE.A04
0 руб.
Описание
ЖК (TFT TN) 18.5", широкоформатный, 1366x768, LED-подсветка, 200 кд/м2, 5 мс, 90°/65°, VGA
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| ЖК (TFT TN) 18.5", широкоформатный, 1366x768, LED-подсветка, 200 кд/м2, 5 мс, 90°/65°, VGA | |
| Характеристика | Значение |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Область обзора | по горизонтали: 90°; по вертикали: 65° |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 441x353x191 мм, 2.46 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 18.5" |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Подсветка | WLED |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TFT TN |
| Сигнал | |
| Полоса пропускания | 85 МГц |
| Частота обновления | строк: 30-80 кГц; кадров: 55-75 Гц |
Загрузка отзывов...
