Внешняя батарея для ИБП Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower, 2U
0
Арт. SMX120RMBP2U
0 руб.
Описание
Внешняя батарея для ИБП Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower, 2U
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Выходная мощность | 3000 ВА / 2700 Вт |
| Стабилизация | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Основные характеристики | |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 645 Дж |
| Время переключения на батарею | 2 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 8 (из них с питанием от батарей - 8) |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| Возможность установки в стойку | есть |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 160 - 280 В |
| Входная частота | 47 - 63 Гц |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Выходная частота | 47 - 63 Гц |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 3 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Слот для дополнительных интерфейсов | есть |
| Фильтрация помех | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Защита телефонной линии | есть |
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 432x85x667 мм |
Загрузка отзывов...
