Блок питания 600Вт. FSP ATX-600PNR
0
Арт. ATX-600PNR
0 руб.
Описание
Блок питания 600Вт. Блок питания FSP 600W, PFC(Active), 120mm FAN, MBx1 (20+4pin), CPUx1 (4+4pin), PCI-E x2(6+2pin), Big 4pin x2, Small 4pin x1, SATA x6, 150*140*86 (mm)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов 4 4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 8-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Ток по линии 3.3 В | 26 A |
| Ток по линии 5 В | 24 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 18 A |
| Ток по линии 12 В 2 | 18 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Ток по линии 12 В 3 | 18 A |
| Ток по линии 12 В 4 | 18 A |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
Загрузка отзывов...
