Жесткий диск Western Digital WD60EZRZ
0
Арт. WD60EZRZ
0 руб.
Описание
WD Blue Desktop, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 5400 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Blue Desktop, для настольного компьютера, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 5400 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Blue Desktop |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 6000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Скорость записи/Скорость чтения | 175/175 Мб/с |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 750 г |
| Потребляемая мощность | 5.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
