Корпусной вентилятор Cooler Master Case Cooler SickleFlow
0
Арт. R4-L2R-20AR-R1
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристика | Значение |
| Дополнительно | |
| Комплектация | переходник |
| Общие параметры | |
| Модель | Cooler Master SickleFlow 120 [R4-L2R-20AR-R1] |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Конструкция | |
| Размер вентилятора | 120 x 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | красная |
| Технические характеристики | |
| Минимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Воздушный поток на минимальной скорости | 69.69 CFM |
| Воздушный поток на максимальной скорости | 69.69 CFM |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
| Время безотказной работы | 50 000 ч |
| Питание и подключение | |
| Тип разъема питания | 3-pin |
| Переходники в комплекте | 3 pin - 4 pin |
| Стартовое напряжение | 12 В |
| Максимальный ток | 350 мА |
| Регулировка оборотов | нет |
Загрузка отзывов...
