Шредер Office Kit S220
0
Арт. OK0309S220
29 357 руб.
Описание
одновременная загрузка, листов 25; резка на ленты; объем корзины 32л; класс секретности: уровень 2; Переработка скрепок; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; CD и DVD
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| одновременная загрузка, листов 25; резка на ленты; объем корзины 32л; класс секретности: уровень 2; Переработка скрепок; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; CD и DVD | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость корзины | 32 л |
| Класс секретности | уровень 2 |
| Одновременно листов, до | 25 |
| Переработка CD и DVD | есть |
| Переработка кредитных карт | есть |
| Переработка скрепок | есть |
| Переработка степплерных скоб | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 369?629 ? 313 мм |
| Тип резки | ленты |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Ширина лент | 3.9 мм |
Загрузка отзывов...
