Принтер лазерный HP LaserJet Pro M402n
0
Арт. C5F93A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Технология печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Время выхода первой страницы | 5.70 c (ч/б) |
| Скорость печати | 38 стр/мин (ч/б А4) |
| Прямая печать | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 3100 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | HP 26A (CF226A), HP 26X (CF226X) (9000 стр) |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб, максимальный 128 Мб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 591 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 900 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Плотность бумаги | 60-175 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 381x216x357 мм |
Загрузка отзывов...
