Принтер лазерный цветной HP Color LaserJet Enterprise M750n
0
Арт. D3L08A
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество цветов | 4 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Электронная сортировка | есть |
| Печать | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Количество страниц в месяц | 120000 |
| Технология печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Время выхода первой страницы | 10 c (ч/б), 10 c (цветн.) |
| Скорость печати | 30 стр/мин (ч/б А4), 30 стр/мин (цветн. А4), 15 стр/мин (ч/б А3), 15 стр/мин (цветн. А3) |
| Прямая печать | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 2.03 " |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Картриджи | |
| Ресурс ч/б картриджа | 13500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный CE270A, голубой CE271A, пурпурный CE273A, желтый CE272A |
| Ресурс цветного картриджа | 15000 страниц |
| Память и процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб, максимальный 1024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность (при работе) | 677 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 57 Вт |
| Уровень шума при работе | 64.9 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 47.15 дБ |
| Управление бумагой | |
| Подача бумаги | 850 лист. (стандартная), 1850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 300 лист. (стандартный) |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Максимальный формат | A3 |
| Языки, шрифты | |
| Поддержка языков | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 92 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 105 |
| Поддержка PostScript | есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 840x465x975 мм |
Загрузка отзывов...
