Блок питания 450Вт. FSP ATX-450PNR
0
Арт. ATX-450PNR
0 руб.
Описание
Блок питания 450Вт. FSP Блок питания FSP 450W, nonPFC, 120mm FAN, MBx1 (20+4pin), CPUx1 (4pin), Big 4pin x4, Small 4pin x1, SATA x2, 150*140*86 (mm)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Количество разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 2 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Ток по линии 3.3 В | 22 A |
| Ток по линии 5 В | 16 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 14 A |
| Ток по линии 12 В 2 | 16 A |
| Ток по линии -12 В | 0.8 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 450 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
Загрузка отзывов...
