Блок питания 500 Вт Foxconn FX-G500-80
0
Арт. FX-G500-80
0 руб.
Описание
Блок питания 500 Ватт Блок питания Foxconn 500W, ATX, 80+, PFC(Active), 1x120mm, MBx1 (24pin), CPUx1 (4+4pin), PCI-E x1(6+2pin), Big 4pin x2, SATA x4
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4 4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6 2-pin PCI-E | 1 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 4 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Ток по линии 3.3 В | 16 A |
| Ток по линии 5 В | 20 A |
| Ток по линии 12 В 1 | 34 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии 5 В Standby | 2.5 A |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность | 500 Вт |
Загрузка отзывов...
