Сетевое хранилище SMB QNAP TS-431X-8G
0
Арт. TS-431X-8G
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Назначение | сетевой накопитель (NAS) |
| Количество мест под HDD | 4 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5"/3.5" |
| Внутренний интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Поддержка файловых систем на внутренних дисках | EXT3, EXT4 |
| Поддержка файловых систем на внешних дисках | EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+ |
| Режимы работы | RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5, RAID 6 |
| Тип контроллера Ethernet | 2x1000 Мбит/с |
| Процессор/чипсет | ARM |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Размер оперативной памяти | 512 Мб |
| UPnP/DLNA-сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| Принт-сервер | есть |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | есть |
| Количество интерфейсов eSATA Host | 1 |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | есть, до 2 камер |
| Общее количество разъемов USB Type A | 3 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A | 3 |
| Адаптер питания | есть |
| Интерфейсы | |
| Подключение | Ethernet, eSATA |
| Копирование | |
| Кнопка резервного копирования | есть |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт, 15 Вт в режиме сна |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 177x180x235 мм |
Загрузка отзывов...
