Жесткий диск Western Digital WD2002FFSX
0
Арт. WD2002FFSX
0 руб.
Описание
WD Red Pro, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Red Pro, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Red Pro |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | для работы в RAID-массивах и системах NAS с 8-16 отсеками; температура (°C) хранения в нерабочем состоянии от -40 до 70 |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
