Жесткий диск Seagate ST6000NM0115
0
Арт. ST6000NM0115
24 725 руб.
Описание
Enterprise Capacity 3.5 HDD, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Enterprise Capacity 3.5 HDD, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | Enterprise Capacity 3.5 HDD |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 6000 Гб |
| Объем буферной памяти | 256 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 150 G |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | формат сектора 512E |
| Вес | 700 г |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
