Жесткий диск Seagate ST2000VX008
0
Арт. ST2000VX008
0 руб.
Описание
SkyHawk, для систем видеонаблюдения, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| SkyHawk, для систем видеонаблюдения, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | SkyHawk |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Дополнительно | |
| Вес | 610 г |
| Потребляемая мощность | 5.60 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.11x146.99 мм |
Загрузка отзывов...
