Сканер HP Proction Designjet SD Pro Scanner 44"
0
Арт. G6H50B
0 руб.
Описание
протяжный, CIS, 1200x1200 dpi, USB 3.0, Ethernet
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| протяжный, CIS, 1200x1200 dpi, USB 3.0, Ethernet | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 3.0, Ethernet |
| Совместимость | PC |
| Тип | протяжный |
| Тип датчика | CIS |
| Емкость встроенного накопителя | 500 Гб |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A0 |
| Разрешение | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 152.4 мм/сек |
| Скорость сканирования (ч/б) | 330.2 мм/сек |
| Разрешение (улучшенное) | 9600x9600 dpi |
| Дополнительно | |
| Вес | 60 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 1470x1660x930 мм |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 47 Вт / 32 Вт |
Загрузка отзывов...
