Шредер Fellowes MicroShred 450M
0
Арт. FS-40741
0 руб.
Описание
одновременная загрузка, листов 7; резка на фрагменты; объем корзины 20л; класс секретности: уровень 4; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; CD и DVD; автостарт
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| одновременная загрузка, листов 7; резка на фрагменты; объем корзины 20л; класс секретности: уровень 4; Переработка степплерных скоб; Переработка кредитных карт; CD и DVD; автостарт | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Автостарт | Да |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость корзины | 20 л |
| Индикатор перегрева двигателя | Да |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Одновременно листов, до | 7 |
| Переработка CD и DVD | есть |
| Переработка кредитных карт | есть |
| Переработка степплерных скоб | есть |
| Размер фрагментов | 2?8 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 354?575 ? 290 мм |
| Сайт производителя | www.fellowes.ru |
| Средняя скорость | 2.7 м/мин |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-5 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
Загрузка отзывов...
