Сканер Epson Workforce DS-7500
0
Арт. B11B205331
0 руб.
Описание
планшетный, CCD, 1200x1200 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| планшетный, CCD, 1200x1200 dpi, устройство автоподачи, USB 2.0 | |
| Характеристика | Значение |
| Общее | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CCD |
| Характеристики | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Максимальный размер документа | 216x1016 мм |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Разрешение | 1200x1200 dpi |
| Разрешение (улучшенное) | 9600x9600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин |
| Дополнительно | |
| Вес | 9.8 кг |
| Емкость устройства автоподачи | 100 листов |
| Мощность при работе / в режиме ожидания | 44 Вт / 2 Вт |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Размеры (ШxВxГ) | 495x127x360 мм |
| Устройство автоподачи | двустороннее |
| Формат файла сканирования | JPEG, TIFF, multi-TIFF, PDF, PDF, secure PDF, PDF/A |
Загрузка отзывов...
