Сканер Epson Workforce DS-50000
0
Арт. B11B204131
0 руб.
Описание
USB; Слайд-модуль: отсутствует; Глубина цвета (внеш.) (бит): 24; Глубина цвета (внутр.) (бит): 48; Область сканирования (мм): 297x420; Оптический элемент: CCD; Разрешение (dpi): 600x600; Формат: А3; Тип: планшетный
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| USB; Слайд-модуль: отсутствует; Глубина цвета (внеш.) (бит): 24; Глубина цвета (внутр.) (бит): 48; Область сканирования (мм): 297x420; Оптический элемент: CCD; Разрешение (dpi): 600x600; Формат: А3; Тип: планшетный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип | планшетный |
| Максимальный формат 1 | А3 |
| Макс. разрешение | 600x600 dpi |
| Общее | |
| Вес | 14.8 кг |
| Габариты | 640x126x468 мм |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A3 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB |
| Технические хар-ки | |
| Глубина цвета (внеш.) | 24 бит |
| Глубина цвета (внутр.) | 48 бит |
| Макс. область сканирования | 297x420 мм |
| Оптический элемент | CCD |
Загрузка отзывов...
