Монитор Samsung S22E391H
0
Арт. LS22E391HSX/CI
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Стабилизация | |
| Время отклика | 4 мс |
| Основные характеристики | |
| Артикул | LS22E391HSX/CI |
| Диагональ | 21.5" |
| Подсветка | WLED |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Шаг точки по горизонтали | 0.24825 мм |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Шаг точки по вертикали | 0.24825 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Блок питания | внешний |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Тип матрицы экрана | TFT PLS |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Потребляемая мощность | при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры, вес | 519x392x168 мм, 3.55 кг |
Загрузка отзывов...
