Монитор Samsung S22E200BW
0
Арт. LS22E20KBW/CI
0 руб.
Описание
ЖК-монитор Samsung S22E200BW Samsung S22E200BW 22" Wide LCD TN LED monitor, 1680x1050, 5ms, 250 cd/m2, MEGA DCR (static 1000:1), 170°/160°, D-Sub, DVI, VESA 100x100mm, black, Energystar 6.0
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Стабилизация | |
| Время отклика | 5 мс |
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 22 |
| Подсветка | WLED |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
| Шаг точки по горизонтали | 0.282 мм |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Шаг точки по вертикали | 0.282 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Блок питания | встроенный |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Тип матрицы экрана | TFT TN |
| Размеры и вес | |
| Размеры, вес | 502x414x170 мм, 3.70 кг |
Загрузка отзывов...
