Жесткий диск Seagate SAS 600Gb Cheetah 15K.7 15K rpm
0
Арт. ST3600057SS
24 992 руб.
Описание
Жесткий диск HDD Seagate SAS 600Gb Cheetah 15K.7 15K rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 8 |
| Количество пластин | 4 |
| Внутренняя скорость передачи данных | 2370 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 3.4 мс |
| Среднее время доступа, запись | 3.9 мс |
| Время доступа track to track | 0.2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Время наработки на отказ | 1600000 ч |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SAS |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 60 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума простоя | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 11.68 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x146.52 мм |
Загрузка отзывов...
