Жесткий диск WD SATA3 4Tb Purple Video IntelliPower 64Mb
0
Арт. WD40PURZ
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Поддержка NCQ | есть |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительная информация | для работы в системах NAS для дома и небольшого офиса с 1-8 дисковыми отсеками, а также для ПК с RAID-массивами; температура (°C) хранения в нерабочем состоянии от -40 до 70; cкорость передачи внутри накопителя 150 МБ/с |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 4.50 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
