Жесткий диск WD WD60PURX
0
Арт. WD60PURX
0 руб.
Описание
WD Purple, для систем видеонаблюдения, 3.5", SATA 6Gb/s, 6000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 5400 rpm
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Основные характеристики | |
| Артикул | WD60PURX |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 175/175 Мб/с |
| Скорость записи/Скорость чтения | 150/150 Мб/с |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительная информация | HDD для круглосуточной работы в системах безопасности с 32 или менее камерами высокой четкости и 8 или менее жесткими дисками; температура (°C) хранения в нерабочем состоянии от -40 до 70 |
| Дополнительная информация | HDD для круглосуточной работы в системах безопасности с 64 или менее камерами высокой четкости и 8+ жесткими дисками; температура (°C) хранения в нерабочем состоянии от -40 до 70 |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 5.30 Вт |
| Потребляемая мощность | 5.10 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
