Жесткий диск WD WD10EFRX
0
Арт. WD10EFRX
0 руб.
Описание
WD Red, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 64 Мб
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| WD Red, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 1000 Гб, буфер 64 Мб | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | WD Red |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | для работы в системах NAS для дома и небольшого офиса с 1-8 дисковыми отсеками, а также для ПК с RAID-массивами |
| Вес | 450 г |
| Потребляемая мощность | 3.70 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
