Жесткий диск Seagate ST500LM021
0
Арт. ST500LM021
0 руб.
Описание
Laptop Thin HDD, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 32 Мб, скорость вращения 7200 rpm, cреднее время доступа 11 мс
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Laptop Thin HDD, для ноутбука, 2.5", SATA 6Gb/s, 500 Гб, буфер 32 Мб, скорость вращения 7200 rpm, cреднее время доступа 11 мс | |
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Линейка | Laptop Thin HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем накопителя, Гб | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Дополнительно | |
| Вес | 95 г |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
Загрузка отзывов...
