Жесткий диск WD SATA3 3Tb Purple Video IntelliPower 64Mb
0
Арт. WD30PURZ
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 147/147 Мб/с |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Потребляемая мощность | 4.10 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
