Жесткий диск WD SATA3 1Tb Gold 7200 RPM 128mb
0
Арт. WD1005FBYZ
0 руб.
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Характеристики накопителя | |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 184/184 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Питание и условия эксплуатации | |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 8.10 Вт |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
Загрузка отзывов...
