ИБП Powercom SPD-650N
0
Арт. SPD-650N
7 051 руб.
Описание
резервный, 650 ВА / 390 Вт, количество выходных разъемов: 8 (4 с питанием от батареи)
Все описание
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| резервный, 650 ВА / 390 Вт, количество выходных разъемов: 8 (4 с питанием от батареи) | |
| Характеристика | Значение |
| Технические характеристики | |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 13 мин |
| Выходная мощность | 650 ВА / 390 Вт |
| Количество выходных разъемов питания | 8 (из них с питанием от батарей - 4) |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 800 Дж |
| Тип | резервный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Функциональность | |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Холодный старт | есть |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Защита | |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 3.67 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 285x103x232 мм |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | черный |
Загрузка отзывов...
