Модуль защиты от протечек воды Livi Water Control
0
Арт. Livi Water Control
0 руб.
Описание
максимальное количество датчиков: 2 шт
максимальное количество кранов: 2 шт
автономное питание
потребляемая мощность: 2 Вт
Все описание
максимальное количество кранов: 2 шт
автономное питание
потребляемая мощность: 2 Вт
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Общие характеристики | |
| Максимальное количество датчиков | 2 штук |
| Максимальное количество кранов | 2 штук |
| Тип | модуль управления |
| Автономное питание | да |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 °C |
| Напряжение | 12 В |
| Работает с Алисой | есть |
| Высота | 9.8 см |
| Дополнительная информация | модуль работает только при подключении через хаб Livi Smart Hub; в комплекте: 2 выносных сенсора протечки воды, литиевые батареи CR123A (3 В), пленки защитные для батарей, монтажный комплект |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Умный дом | |
| Экосистема | Умный дом Яндекса, Livicom |
| Протокол связи | Livi |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Загрузка отзывов...
