Офисное кресло Chairman game 17 Россия экопремиум черный/голубой
0
Арт. 7024559
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 120 кг
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | текстиль/искусственная кожа |
| Цвет | голубой, желтый, красный, серый, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | игровое |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | экокожа |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Тип механизма качания | синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Фиксация механизма качания | в любом положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 112.50 до 122.50 см |
| Высота сиденья | от 47 до 57 см |
| Глубина сиденья | от 49 см |
Загрузка отзывов...
