Офисное кресло Chairman 505 экопремиум черный
0
Арт. 7051145
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 150 кг
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Цвет | бежевый, серый, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для руководителя |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | экокожа |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Накладка на крестовину | пластиковая |
| Фиксация механизма качания | в одном (рабочем) положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 115 до 121 см |
| Высота сиденья | от 50 до 56 см |
| Глубина сиденья | от 48 см |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Высота спинки | 65 см |
Загрузка отзывов...
