Офисное кресло Chairman 696 Россия TW черный хром
0
Арт. 7054947
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 120 кг
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания, спинка из сетки
Все описание
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания, спинка из сетки
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | текстиль |
| Цвет | оранжевый, серый, синий, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | офисное |
| Подлокотники | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип роликов | полумягкие |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Фиксация механизма качания | в одном (рабочем) положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания, спинка из сетки |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 93 до 103 см |
| Высота сиденья | от 48 до 58 см |
| Глубина сиденья | от 47 см |
| Ширина сиденья | 45.5 см |
Загрузка отзывов...
