Офисное кресло Chairman 610 LT Россия 15-21 черный
0
Арт. 7008728
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 100 кг
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания, спинка из сетки
Все описание
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания, спинка из сетки
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | текстиль |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Подлокотники | есть |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | поролон |
| Тип механизма качания | синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Фиксация механизма качания | в одном (рабочем) положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания, спинка из сетки |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 112 до 125 см |
| Высота сиденья | от 51 до 64 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 61 см |
Загрузка отзывов...
