Офисное кресло Chairman game 26 Россия черн.голубой
0
Арт. 7053959
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 120 кг
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | текстиль/искусственная кожа |
| Цвет | голубой, желтый, красный, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | игровое |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип роликов | полумягкие |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | экокожа |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Фиксация механизма качания | в любом положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 115 до 121 см |
| Высота сиденья | от 46 до 52 см |
| Глубина сиденья | от 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
Загрузка отзывов...
