Офисное кресло Chairman 503 Россия кожа, черн.
0
Арт. 7029379
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 180 кг
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для руководителя |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | дерево |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | натуральная кожа |
| Накладка на крестовину | деревянная |
| Расположение центра тяжести при качании | со смещенной осью |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 117 до 123 см |
| Высота сиденья | от 53 до 59 см |
| Глубина сиденья | от 59 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
Загрузка отзывов...
