Офисное кресло Chairman 685 Россия 20-23 серый
0
Арт. 1114854
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 120 кг
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подлокотниками
материал крестовины: пластик
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа, текстиль |
| Цвет | бордовый, серый, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для руководителя |
| Подлокотники | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип роликов | жесткие |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | поролон |
| Тип механизма качания | Топ-ган, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Фиксация механизма качания | в одном (рабочем) положении |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 112 до 122 см |
| Глубина сиденья | от 53 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
Загрузка отзывов...
