Офисное кресло Chairman game 16 Россия экопремиум белый/красный
0
Арт. 7030050
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 120 кг
с подголовником
с подлокотниками
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа, текстиль/искусственная кожа |
| Цвет | белый, голубой, желтый, красный, оранжевый, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | игровое |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип роликов | полумягкие |
| Материал подлокотников | пластик |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | экокожа |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Тип механизма качания | топ-ган, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Фиксация механизма качания | в одном (рабочем) положении |
| Расположение центра тяжести при качании | центрированное |
| Наличие газлифта | есть |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 114.50 до 124.50 см |
| Высота сиденья | от 46 до 56 см |
| Глубина сиденья | от 50 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Высота спинки | 71 см |
Загрузка отзывов...
