Офисное кресло Chairman 402 Россия кожа белая
0
Арт. 7015967
0 руб.
Описание
компьютерное кресло до 250 кг
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
Все описание
с подголовником
с подлокотниками
материал крестовины: металл
регулировка высоты сиденья: «газлифт»
особенности: механизм качания
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!
| Основные характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа, натуральная кожа |
| Цвет | бежевый, белый, черный |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для руководителя |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Колеса (ролики) | есть |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | металл |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Материал накладок на подлокотники | натуральная кожа |
| Наполнитель | есть |
| Материал наполнителя | поролон |
| Тип механизма качания | синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Наличие газлифта | есть |
| Дополнительная информация | механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Особенности | механизм качания |
| Габариты | |
| Высота кресла | от 113 до 123 см |
| Высота сиденья | от 53 до 63 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Высота спинки | 61 см |
Загрузка отзывов...
